CALENDARIO EXÁMENES SEPTIEMBRE ESO Y 1º BACH.

DÍA: Miércoles, 1 de septiembre

1º BACHILLERATO

EDUCACIÓN SECUNDARIA OBLIGATORIA

HORA

MATERIA

ESPACIO

HORA

MATERIA

ESPACIO

8:00

DEPT. INGLÉS

8:00

DEPT. INGLÉS

ING I

SALÓN DE

ACTOS

1º ESO

SALÓN DE ACTOS

2º ESO

SALÓN DE ACTOS

3º ESO

4º ESO

SALÓN DE ACTOS

FPB I

SALÓN DE ACTOS

FPB II

SALÓN DE ACTOS

10:00

DEPT. EPYV

10:00

DEPT.EPYV (ANTL)

DT I

AULAS DE

DIBUJO

1º ESO

AULAS DE DIBUJO

2º ESO

AULAS DE DIBUJO

3º ESO

AULAS DE DIBUJO

4º ESO

AULAS DE DIBUJO

12:00

DEPT. GEOGRAFÍA E HISTORIA

1º ESO

SALÓN DE ACTOS

2º ESO

SALÓN DE ACTOS

3º ESO

SALÓN DE ACTOS

4º ESO

SALÓN DE ACTOS

   
 

14:00

DEPT. TECNOLOGÍA

 
 

TECNOLOGÍA ESO

TALLER

TECNOLOGÍA

 

(*) EN CASO DE COINCIDIR DOS PRUEBAS EN UN MISMO TRAMO HORARIO, SE RUEGA AL ALUMNADO QUE CONTACTE CON EL EQUIPO DIRECTIVO.

 

DÍA: Jueves, 2 de septiembre

1º BACHILLERATO

EDUCACIÓN SECUNDARIA OBLIGATORIA

HORA

MATERIA

ESPACIO

HORA

MATERIA

ESPACIO

8:00

DEPT. MATEMÁTICAS

8:00

DEPT. MATEMÁTICAS

MA1

SALÓN DE

ACTOS

1º ESO

SALÓN DE ACTOS

MACS1

SALÓN DE

ACTOS

2º ESO

SALÓN DE ACTOS

3º ESO (MAT. APL. Y

ACAD.)

SALÓN DE ACTOS

4º ESO (MAT. APL. Y

ACAD.)

SALÓN DE ACTOS

10:00

DEPT. CCNN

10:00

DEPT. CCNN (BG + FQ)

FÍSICA Y

QUÍMICA

SALÓN DE

ACTOS

1º ESO

SALÓN DE ACTOS

2º ESO

SALÓN DE ACTOS

3º ESO

SALÓN DE ACTOS

4º ESO

SALÓN DE ACTOS

FPB I (CCAPL I)

SALÓN DE ACTOS

FPBII (CCAPLI II)

SALÓN DE ACTOS

12:00

DEPT. LCL

12:00

DEPT. LENGUA Y

LITERATURA

LCL I

SALÓN DE

ACTOS

1º ESO

SALÓN DE ACTOS

2º ESO

SALÓN DE ACTOS

3º ESO

SALÓN DE ACTOS

4º ESO

SALÓN DE ACTOS

FPB I (COMSOCI/LCCS I)

SALÓN DE ACTOS

FPB II (COMSOC II / LCCS II)

SALÓN DE ACTOS

14:00

DEPT. EDUCACIÓN FÍSICA

3º ESO

PABELLÓN

DEPORTIVO

(*) EN CASO DE COINCIDIR DOS PRUEBAS EN UN MISMO TRAMO HORARIO, SE RUEGA AL ALUMNADO QUE CONTACTE CON EL EQUIPO DIRECTIVO.

 

CALENDARIO EXÁMENES SEPTIEMBRE CFGM Y FPB

DÍA: Miércoles, 1 de septiembre

CG 1

FPB I

HORA

MÓDULO

ESPACIO

HORA

MÓDULO

ESPACIO

8:00

PBPR

COCINA

8:00

TÉCNICA

TALLER REST./ BAR

10:00

PCA

AULA CG 1

10:00

PROCESOS

TALLER REST./ BAR

12:00

TC

AULA CG 1

TF1

FPB II

HORA

MÓDULO

ESPACIO

HORA

MÓDULO

ESPACIO

8:00

AMN

PABELLON TF

8:00

ATENCIÓN

TALLER COCINA

10:00

FOLAB

PABELLON TF

10:00

TÉCNICA

TALLER COCINA

12:00

FAGR

PABELLON TF

 

DÍA: Jueves, 2 de septiembre

CG 1

FPB II

HORA

MÓDULO

ESPACIO

HORA

MÓDULO

ESPACIO

8:00

SHMA

AULA CG 1

8:00

PROCESOS

TALLER COCINA

10:00

FOL

AULA CG 1

10:00

PREPARA

TALLER COCINA

TF1

HORA

MÓDULO

ESPACIO

8:00

MIF

PABELLON TF

10:00

PSV

PABELLON TF

12:00

PPFV

PABELLON TF